ПравилаГостевая

Занятые внешностиРасы
СюжетМагия
Организации и кланы

АКЦИИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
События, что наступают в мае 2016 года: не в силах терпеть все те перемены, что происходят в городе, Валери сбегает. Синдрагоса, что была предана ей, пала от её руки. Бен, как глава охотников, был убит неизвестными. Крил теряет из виду Лекса, а тот видимо, уходит в подполье, то ли с Итаном, то ли с дядей. Рейстлин начинает вести скрытую войну против демонов. В этом ему помогает Ясмин, а вот Ривер, после убийства учителя, что решил устроить зомбиаппокалипсис, встречает своего старого знакомого. Рад ли Крил такой встречи, или может нет? Будет видно дальше! Раз и Сариэль покинул свою сестрицу...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

New Orleans: War of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Orleans: War of Change » Нужные персонажи » Акции от игроков. Женские персонажи.

Акции от игроков. Женские персонажи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не представляю жизни без ангела сердца ♦ брата по крови ♦ etc

имя персонажа:
имя на англ  ♦ имя на русском
желаемый возраст, можете указать точную дату рождения.
раса:
пишем расу
принадлежность :
принадлежность к организации, клану
прозвище:
пишем прозвище персонажа
внешность:
на английском   

http://ipic.su/7yoJcx.png

то немногое, что я о тебе знаю

информация о персонаже

ты такой интересный

характер персонажа

в наши дела лучше не лезть психологам

взаимоотношения с персонажем

меня найти ты можешь, приложив немножечко усилий

связь с заказчиком

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#B7A4BB]
[align=center][size=18][color=#4E344D][i][b]не представляю жизни без[/b] ангела сердца ♦ брата по крови ♦ etc [/i][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#B7A4BB rowspan=10][/td][td width=50% bgcolor=#E0D3E1]
[align=justify][size=14][font=Georgia][b]имя персонажа:[/b]
[i] имя на англ  ♦ имя на русском [/i]
[b]возраст:[/b]
[i] желаемый возраст, можете указать точную дату рождения.[/i]
[b]раса:[/b]
[i] пишем расу [/i]
[b]принадлежность :[/b]
[i] принадлежность к организации, клану [/i]
[b]прозвище:[/b]
[i]пишем прозвище персонажа[/i]
[b]внешность:[/b]
[i] на английском   [/i]
[/font][/size][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#B7A4BB rowspan=5][/td]
[td width=25% bgcolor=#E0D3E1]
[align=center][img]http://ipic.su/7yoJcx.png[/img][/align]
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b] то немногое, что я о тебе знаю[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#E0D3E1]

[align=justify]информация о персонаже[/align] 

[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b] ты такой интересный[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[align=justify]характер персонажа[/align] 

[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b]в наши дела лучше не лезть психологам[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[align=justify]взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b] меня найти ты можешь, приложив немножечко усилий[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[align=justify]связь с заказчиком[/align] 

[/td][/tr][/table]

+1

2

не представляю жизни без Демона

имя персонажа:
Jennifer  Blake  ♦ Дженнифер  Блэйк (смена имени обсуждаема)
раса:
обычный демон
принадлежность :
Ад, Своя,Оливер.
прозвище в городе:
На ваше усмотрение
внешность:
Genevieve Cortese (смена внешки не обсуждается)

http://ipic.su/7yoJn0.png

Родилась во Франции, своё точное месторождение ты скрываешь  всех, в семье обычного крестьянина. Ты спокойно терпела такую жизнь ровно до 16 лет, пока поблизости не объявились бандиты, к которым ты с радостью присоединилась. Однако расчёт, что тебя примут с распростёртыми объятиями, оправдался лишь отчасти. Целый год ты ходила и выполняла различные мелкие поручения, пока наконец главарь бандитов не убедился в твоей преданности. С этого момента тебя наконец начали обучать владеть различным оружием, при этом совершенно не обращая внимание на то, что ты ребёнок. В итоге им удалось выпестовать неплохого война. С этого момента ты стала полноценным членом банды на целых 7 лет, проявляя при грабежах-временами невероятную жестокость к пострадавшим. Однако вскоре, королевские войска устроили засаду и перебили, почти всю банду кроме тебя. Тебе удалось скрыться. Ты начала предлагать свои навыки убийцы самым разным людям начиная от лордов и заканчивая обычными купцами. Однако ни что, не длится вечно, в 26 лет в результате неудачного покушения ты была убита. Однако попав в Ад ты довольно быстро смекнула, что к чему и начала привлекать к себе внимания высших демонов, своими навыками. В итоге расчёт оправдался тебя взял на обучение Бельфегор. И текла бы твоя жизнь в Аду беззаботно, если бы не желание твоего учителя занять место Владыки Ада. Понимая, что добром это не кончится, ты сбежала из Ада, однако это повлекло гнев со стороны учителя, который послал за тобой демонов, чтобы тебя вернули обратно. Таким образом ты объявилась в Орлеане, прячась от своих преследователей.

ты такой интересный

Ты довольно незаурядная личность. При первом взгляде на тебя, создаётся впечатление, что ты:
хладнокровный убийца, не знающий жалости и сострадания. И это действительно так, но помимо этого ты довольно любопытна в отношении вещей, которые тебя интересуют, ты ещё не успела позабыть, что такое человеческие чувства и умело этим манипулируешь, если надо, помимо всего прочего ты горделива и не станешь исполнять приказы первого встречного. Умеешь показывать ту часть своей личности, которая выгодна в данный момент лично тебе. Скрывать своё лицо за какой-либо маской для тебя не проблема.

в наши дела лучше не лезть

На данный момент ты просто наблюдаешь за мной, оцениваешь мой потенциал, мои возможности, поэтому можешь быть как врагом, так и другом. Всё зависит от конкретной ситуации. В будущем верная сподвижница во всех начинаниях. Отношения исключительно рабочие, дружеские. В связи с этим желающие построить отношения через форум, а также безумные фанаты сверхов проходите мимо.

Вк: https://vk.com/izmolkov или гостевая

Отредактировано Oliver Johnson (2016-03-14 21:12:37)

0

3

не представляю жизни без Спиди

имя персонажа:
Thea Johnson ♦ Тея Джонсон
раса:
человек
принадлежность :
семья Джонсонов
прозвище в городе:
(Семейное) Спиди
внешность:
Willa Joanna Chance Holland

http://ipic.su/7yoKGG.png

Своих настоящих родителей ты никогда не знала, так как сразу после твоего рождения они оставили тебя в детдоме. Поэтому этот отрезок своей жизни ты не любишь вспоминать.  Однако тебе повезло, в 5 лет тебя из детдома забрала моя мать. С этого момента у тебя началась настоящая жизнь в собственном доме с людьми, которые тебя любят. Несмотря на то, что ты была для меня не родной сестрой я принял тебя, как родную.  Я был для тебя всегда примером для подражания во всём, кроме учёбы. В этом плане тебя чаще ставили в пример мне. Важным аспектом, наших отношений было то, что между нами не было никаких тайн, ты могла рассказать о своих проблемах мне в любое время, зная, что я тебя выслушаю и помогу, если надо. В 19 лет пережила настоящий шок в связи с моим внезапным исчезновением. Однако ты смогла собраться ведь, теперь уход за своей приёмной больной матерью лежал полностью на тебе. И можно с гордостью сказать, что ты с этой задачей справилась просто на отлично. Когда я вернулся, твоей радости не было предела. В течении полугода, ты изматывала меня вопросами, где я был и в итоге я сдался и рассказал тебе всё, что со мной происходило во время отсутствия. Узнав правду, ты испытала настоящий шок, но тем не менее ни в чём меня не винила. Твой приезд в Новый Орлеан из Вашингтона связан с тем, что матери стало хуже, а денег на лекарства, что я высылал закончились, плюс ты очень соскучилась по своему старшему брату. Правда о том, что твой брат стал мстителем ты не знаешь, так как пока я такую информацию рассказать тебе не готов.

ты такой интересный

В нашей семье ты являешься, пожалуй, самым добрым и самым искренним человеком, легко ранимая, не переносишь ложь, особенно если она касается тебя-можно сказать ты лучик света. Однако с таким простым характером ты оставалась недолго, моё внезапное исчезновение заставило стать тебя серьёзной, ведь на тебе теперь лежало ответственность за свою приёмную мать. Бунтарство так же, тебе не чуждо и временами ты его проявляешь, как, впрочем, и другие черты характера, которые переняла от меня, а именно: упрямство, желание достичь цели, не взирая на преграды. Ты очень эмоциональная девушка.

в наши дела лучше не лезть

Любимая младшая приёмная сестра

Гостевая либо вк:https://vk.com/izmolkov
Важно.
1.персонаж рассчитан не на один день.
2. Безумные фанаты стрелы проходите мимо.

Отредактировано Oliver Johnson (2016-03-14 21:09:45)

+1

4

Акция непосредственно от АМС
Администрация оставляет за собой право попросить пробный пост на заданную тему

не представляю жизни безКоролевы вуду

имя персонажа:
Marie Laveau  ♦ Мари Лаво
раса:
человек-ведьма
принадлежность :
Верховная жрица луизианского вуду
прозвище:
Мамбо
внешность:
Rosario Dawson

http://s2.uploads.ru/3WcJ5.png

Мари Лаво родилась в 1794 году в Новом Орлеане (США). Она была мулаткой, незаконной дочерью владельца плантации и одной из его рабынь. Девочка воспитывалась в доме отца и с детства была приобщена к католической вере. В двадцать пять лет девушка вышла замуж за некоего Жака Пари, вольноотпущенного. Однако вскоре муж куда-то уехал и бесследно исчез. Спустя несколько лет его признали мертвым.
Чтобы заработать на жизнь, Мари открыла парикмахерский салон. Она внимательно слушала разговоры клиенток и собирала информацию, которую затем использовала в своих целях. Следующим предприятием Мари Лаво стало открытие публичного дома на берегу озера Поншартрен. Будучи его хозяйкой, Лаво узнала много тайн о жителях Нового Орлеана.
В конце концов, она заинтересовалась культом вуду, который активно практиковался цветным и темнокожим населением города. Она стала участвовать в сборищах на пустыре за Французским кварталом, где вудуисты проводили свои церемонии, и прошло совсем немного времени, как ее объявили местной «королевой вуду».
Чаще всего к «королеве» обращались, когда требовалась помощь в любовных делах или надо было извести врага. Мари делала куколок вуду, которых подбрасывала на пороги жертвам, и вскоре они умирали…
Мари Лаво пользовалась огромной популярностью и среди белого населения Нового Орлеана. К ней обращались со своими проблемами представители местной элиты, о ней писала пресса…
В 1869 году Мари вынуждена была сложить с себя официальный титул «королевы вуду», так как достигла преклонного возраста. Но она не перестала заниматься колдовством. Скончалась самая знаменитая колдунья Нового Орлеана в 1881 году. Так утверждала молва, но, так ли это на самом деле? Ведь могущественная ведьма жива до сих пор, она стала тенью Нового Орлеана. Она следит за всеми и готова в любой момент выйти на сцену, что бы возродить культ вуду в былой славе.

ты такой интересный

Мари очень умная и хитрая женщина. Она поистине великий манипулятор и собиратель информации. Не стоит перебегать ей дорогу. Колдунья напориста и не отступает от поставленных целей. Поднявшись от низов до королевы вуду, Мари прекрасно знает, сколько сил уходит на то, что бы удерживать власть в своих руках, поэтому ее можно назвать жестокой, так как стоит один раз показать слабину и враги тут же накинутся словно акулы. Она хитра и изворотлива словно змея, но всегда держит свое слово. Предательство не в ее стиле.

в наши дела лучше не лезть психологам

Вы являетесь верховной жрицей культа вуду и должны соответствовать своему статусу. Пока что отношения с другими главами домов остаются в нейтрале.

Для Вас открыты гостевая и личные сообщения на форуме, так же вы можете связаться со мной с помощью ВК - https://vk.com/annagolubeva1988

0

Вы здесь » New Orleans: War of Change » Нужные персонажи » Акции от игроков. Женские персонажи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC