ПравилаГостевая

Занятые внешностиРасы
СюжетМагия
Организации и кланы

АКЦИИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
События, что наступают в мае 2016 года: не в силах терпеть все те перемены, что происходят в городе, Валери сбегает. Синдрагоса, что была предана ей, пала от её руки. Бен, как глава охотников, был убит неизвестными. Крил теряет из виду Лекса, а тот видимо, уходит в подполье, то ли с Итаном, то ли с дядей. Рейстлин начинает вести скрытую войну против демонов. В этом ему помогает Ясмин, а вот Ривер, после убийства учителя, что решил устроить зомбиаппокалипсис, встречает своего старого знакомого. Рад ли Крил такой встречи, или может нет? Будет видно дальше! Раз и Сариэль покинул свою сестрицу...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

New Orleans: War of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Orleans: War of Change » Гостевая » Гостевая ● Chapter one

Гостевая ● Chapter one

Сообщений 81 страница 100 из 421

1

Название проекта: New Orleans: War of Change
Дата открытия: 01.11.2015
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая
Жанр: городское фэнтези
АМС:
Администраторы - Raistlin MajereAnariel
Модераторы
Место действия: США, штат Луизиана, эпицентр - Новый Орлеан
Время действия: реальное время

Краткое описание:

Новый Орлеан - место, полное слухов и легенд. Обитель сверхъестественных существ, эпицентр тайн и карнавалов. Огромный поток туристов не стихает в этом небольшом, но таинственном городе, где мистические истории прочно стали частью жизни и уже никого не удивляют. Но насколько правдивы эти истории? Местные жители верят в то, что это всего лишь легенды и лишь немногие из них догадываются о том, что эти легенды в большинстве своём правдивы.
Новый Орлеан - город, где прочно поселились существа, которых принято считать мифическими. Маги, вампиры, оборотни, демоны, ангелы - все они существуют на самом деле и все они создают эту таинственную атмосферу в этом городке, за множеством красивых историй пряча свою настоящую жизнь. И что же кроется за всем этим? Целый отдельный мир, полный тайн и опасностей. Мир, полный войн за власть и сплетённый из закадровых интриг. Люди не видят дальше своего носа, они привыкли жить своей жизнью и отрицать всё сверхъестественное, но правда заключается в том, что всё это находится рядом с ними. Скажи кому, что его девушка ведьма - лишь посмеётся в ответ и пошутит, что на пару дней в месяц готов выдать ей метлу и шляпу. Или, например, рассуждай с другом о том, почему же именно вампиры не любят чеснок, пока он этот самый ингредиент добавляет в салат, а вечером он выйдет на охоту, чтобы выпить очередную жертву досуха. Люди по всему миру не замечают очевидных вещей до тех пор, пока их не ткнут в это носом и не покажут, что за пеленой их слепой уверенности в том, что чудес не бывает, скрывается обширный мир со своей иерархией и законами.
Враждующие кланы, секты, пытающиеся уничтожить мир, одиночки, живущие собственной жизнью, охотники, старающиеся уничтожить всё то, что противно природе. И за всем этим следит организация, ставшая неким логичным и развитым продолжением средневековой Святой Инквизиции, ныне именуемая Бюро Расследований и Наказаний. Главный орган по надзору за всеми, кто имеет какие-либо способности. Именно эта организация следит за тем, чтобы люди продолжали считать мифы мифами, а внутренние войны не выходили за пределы этого тайного мира. Но в наши времена вы не увидите толпу слепых фанатиков, сжигающих ведьм на кострах. Нет, БРИН, как сокращённо называют эту организацию, гораздо более цивилен, потому как состоит из этих сверхъестественных существ и работа в этой структуре считается весьма престижной, потому как попасть сюда с улицы почти невозможно. Как бы смешно это не звучало, но задача этой организации не только в защите простых людей, но в и защите сверхъестественных существ от самих себя и от охотников. И тем не менее, в названии данной структуры не зря присутствует слово "наказаний", потому как за каждый серьёзный проступок они карали и будут карать. БРИН выдаёт лицензии на свободную охоту вампирам и оборотням, контролируют оборот и производство артефактов, разбираются в межклановых войнах и следят за тем, чтобы это не коснулось непричастных. Они не принимают ничью сторону, но в случае войны станут третьей силой, которая будет способна предпринять меры по её прекращению, даже если потребуются радикальные методы.
Таким образом, можно сказать, что каждый более-менее крупный город в мире находится под надзором данной организации, которая решает все вопросы, исход которых может грозить большим количеством жертв и тотальным раскрытием сверхъестественного мира.

А теперь серьезно. Задаем вопросы, интересуемся тем, что вас волнует, а мы, в свою очередь, попытаемся максимально подробно ответить вам на это.

Обращаем Ваше внимание, если Вы хотите взять другую расу, которой нет в списке и которая по Вашему мнению впишется в наш мир, Вы обязаны написать об этом АМС и предоставить полное описание Вашей расы до подачи анкеты, после чего данное описание будет отредактировано и выложено в соответствующую тему, как дополнительная раса. При наборе 5 и более персонажей данной расы, она будет включена в список основных рас.

Полукровки также возможны к созданию, но учитывайте, что полукровок в этом мире недолюбливают, им могут отказать во вступлении в какую-либо организацию. Они могут состоять в БРИН, но места в Совете им нет. Полукровки могут быть только в смеси с людьми. Полудемоны-полуоборотни и прочая ересь - табу.

0

81

Ангел
Роль за вами на три дня, по 13.12 включительно)

0

82

Добрый вечер, никому на форуме не требуется вампир-боевик с богатой биографией?

0

83

Тайрон
Доброго времени суток) У нас есть два вампирских клана и, я уверена одному из них вы точно пригодитесь)

0

84

Тайрон написал(а):

требуется вампир-боевик с богатой биографией?

Могу вам предложить выложить вашего персонажа в акции для гостей)
Акции от гостей

0

85

Тайрон написал(а):

возьму к себе, пойдем)

0

86

Тайрон написал(а):

Чувак, за тебя сейчас будет драка между кланами вампиров хд
Давай ко мне, на сторону анархии и бесплатного бурбона)

0

87

Так, тогда следует вопрос, насколько старого вампира я могу взять? (судя из матчасти особо старые вампиры есть особо мощные, а они только по акции от амс)

Megera Blackstone
А вы откуда будете?)
Ethan Riley
Звучит заманчиво)

0

88

Тайрон написал(а):

Так, тогда следует вопрос, насколько старого вампира я могу взять?

GM-master написал(а):

Продолжительность жизни вампира: возраст на момент обращения + прожитые года, до 3500 лет.

Поступим как евреи *не зря живу в еврейке*, вопросом на вопрос) А сколько годочков вы хотите своему вампиру присвоить?) Вы ставьте цифру которая вам нравится, не превышая максимального возраста, анкета проверится и если что-то покажется не входящим в рамки, вам об этом сообщат)

0

89

Anariel
Лет 800-900, я думаю, больше мне, в общем-то, и не требуется, эти бы года как-то прожить умудриться)

0

90

Тайрон написал(а):

Лет 800-900, я думаю, больше мне, в общем-то, и не требуется, эти бы года как-то прожить умудриться)

Отличный возраст) Само то, для вампира-боевика с богатой биографией) Вам осталось только решить какой именно клан вам приглянулся и вперед на покорение Орлеана)

0

91

Тайрон написал(а):

Тайрон

Из Клана Кромвелл, к тому же - я самый сильный вампир города, уделавший на дуэли вон того, второго, который вам предлагает ) А еще у нас есть ром и печеньки, ведь мы The dark side !

0

92

Megera Blackstone
Я уже прочитал, устранил, так сказать, пробел в образовании. Я думаю, что старых вампиров не так уж много по миру(Инквизиция, свет, неблагоприятные условия жизни во тьме) следовательно личности они известные. Что если начать нейтралом, который активно взаимодействовал со всеми сторонами, кроме, разве что БРИН, ибо слишком сильна составляющая анархиста. Вот и можно будет отыграть пару предложений войти в клан, как с вашей стороны, так и вашего визави.
Ethan Riley
Что скажете? Учитывая то, что я планировал навести шума на ваших подпольных боях, надо же куда-то злость девать.

0

93

Тайрон написал(а):

Megera Blackstone
Я уже прочитал, устранил, так сказать, пробел в образовании. Я думаю, что старых вампиров не так уж много по миру(Инквизиция, свет, неблагоприятные условия жизни во тьме) следовательно личности они известные. Что если начать нейтралом, который активно взаимодействовал со всеми сторонами, кроме, разве что БРИН, ибо слишком сильна составляющая анархиста. Вот и можно будет отыграть пару предложений войти в клан, как с вашей стороны, так и вашего визави.
Ethan Riley
Что скажете? Учитывая то, что я планировал навести шума на ваших подпольных боях, надо же куда-то злость девать.

Кстати может выйти отличная история. Вампир-нейтрал такого возраста и силы - да это просто лакомый кусочек для обоих кланов. Подпольные бои - это по части моего клана, так что двери Клетки для тебя открыты. Ну и да, мы с Герой еще поспорим, кому из нас выпадет честь заполучить тебя в свои загребущие лапы.

0

94

Ethan Riley
Мне бы ваши контакты не помешали, могли бы обсудить то, что уже произошло в городе и о чем можно упомянуть в анкете, так же есть вопросы касаемо самих подпольных боев.

0

95

Тайрон написал(а):

Ethan Riley
Мне бы ваши контакты не помешали, могли бы обсудить то, что уже произошло в городе и о чем можно упомянуть в анкете, так же есть вопросы касаемо самих подпольных боев.

http://vk.com.id316300546
Обращайся, по всем вопросам тебя просвещу

0

96

Ethan Riley
Да вот нет меня в ВК)

0

97

Тайрон написал(а):

Ethan Riley
Да вот нет меня в ВК)

Боги, что ты за человек такой хд
На тебе скайп, и не говори мне, что тебя там тоже нет)
skysammers

0

98

Ethan Riley
Добавился

0

99

Тайрон написал(а):

Ethan Riley
Добавился

Добавил, соответственно

0

100

В вашем сюжете присутствуют ангелы и демоны, следовательно существует рай и ад? То есть есть возможность создать рыцаря смерти или всадника апокалипсиса?
В вашем сюжете есть что-то про святую инквизицию, то есть можно создать инквизитора - аналог сестры битвы из вахи?
Заранее спасибо за ответы.

0

Вы здесь » New Orleans: War of Change » Гостевая » Гостевая ● Chapter one

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC