ПравилаГостевая

Занятые внешностиРасы
СюжетМагия
Организации и кланы

АКЦИИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
События, что наступают в мае 2016 года: не в силах терпеть все те перемены, что происходят в городе, Валери сбегает. Синдрагоса, что была предана ей, пала от её руки. Бен, как глава охотников, был убит неизвестными. Крил теряет из виду Лекса, а тот видимо, уходит в подполье, то ли с Итаном, то ли с дядей. Рейстлин начинает вести скрытую войну против демонов. В этом ему помогает Ясмин, а вот Ривер, после убийства учителя, что решил устроить зомбиаппокалипсис, встречает своего старого знакомого. Рад ли Крил такой встречи, или может нет? Будет видно дальше! Раз и Сариэль покинул свою сестрицу...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

New Orleans: War of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Orleans: War of Change » Нужные персонажи » Акции от игроков. Мужские персонажи.

Акции от игроков. Мужские персонажи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

не представляю жизни без ангела сердца ♦ брата по крови ♦ etc

имя персонажа:
имя на англ  ♦ имя на русском
желаемый возраст, можете указать точную дату рождения.
раса:
пишем расу
принадлежность :
принадлежность к организации, клану
прозвище:
пишем прозвище персонажа
внешность:
на английском   

http://ipic.su/7yoJcx.png

то немногое, что я о тебе знаю

информация о персонаже

ты такой интересный

характер персонажа

в наши дела лучше не лезть психологам

взаимоотношения с персонажем

меня найти ты можешь, приложив немножечко усилий

связь с заказчиком

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#B7A4BB]
[align=center][size=18][color=#4E344D][i][b]не представляю жизни без[/b] ангела сердца ♦ брата по крови ♦ etc [/i][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#B7A4BB rowspan=10][/td][td width=50% bgcolor=#E0D3E1]
[align=justify][size=14][font=Georgia][b]имя персонажа:[/b]
[i] имя на англ  ♦ имя на русском [/i]
[b]возраст:[/b]
[i] желаемый возраст, можете указать точную дату рождения.[/i]
[b]раса:[/b]
[i] пишем расу [/i]
[b]принадлежность :[/b]
[i] принадлежность к организации, клану [/i]
[b]прозвище:[/b]
[i]пишем прозвище персонажа[/i]
[b]внешность:[/b]
[i] на английском   [/i]
[/font][/size][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#B7A4BB rowspan=5][/td]
[td width=25% bgcolor=#E0D3E1]
[align=center][img]http://ipic.su/7yoJcx.png[/img][/align]
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b] то немногое, что я о тебе знаю[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#E0D3E1]

[align=justify]информация о персонаже[/align] 

[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b] ты такой интересный[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[align=justify]характер персонажа[/align] 

[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b]в наши дела лучше не лезть психологам[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[align=justify]взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#B7A4BB][align=center][size=18][color=#4E344D][font=Georgia][i][b] меня найти ты можешь, приложив немножечко усилий[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[align=justify]связь с заказчиком[/align] 

[/td][/tr][/table]

+1

2

Акция непосредственно от АМС
Администрация оставляет за собой право попросить пробный пост на заданную тему

не представляю жизни без чернокнижника

имя персонажа:
Andrew Callahan  ♦ Эндрю Каллахан
раса:
Человек со способностями, чернокнижник
принадлежность :
Бюро Расследований и Наказаний. Входит в совет как один из пяти сильнейших магов
прозвище в городе:
Законник
внешность:
Jude Law

http://ipic.su/7yoKHt.jpg

Эндрю вышел из довольно богатой семьи. Деньги его не интересовали, ему не был интересен семейный бизнес. Ему нравилось читать книги, оставаться одному, рыться в старинных книгах. Целое состояние он тратил на редкие экземпляре, что были написаны на другом языке. Он учил языки, и все вокруг, поражались, как ему все это легко дается. Но парню все быстро надоедало. Так длилось до тех пор, пока он не нашел одну книжку. Там писали бред, с первого мнения, но так может сказать обычный обыватель, Энди же сумел выстроить целую хронологию, которая шла от древнейших народов. Да, он нашел книгу по магии, один из тех фаллиантов, которые сейчас он бережно хранит. Каллахан был горд собой, все его мучения, чтива, не прошли зря. Ему казалось, что он открыл что-то, что до этого никто не мог осознать. Когда парень заикнулся о том, что в мире смертных есть существа обладающие способностью, отец решил, что книги все же не самые лучшие спутники молодых людей, и что у сына просто поехала крыша. Так юный миллиардер оказался на лечении в дорогой психиатрической больнице, откуда после исчез.
Куда он делся, это очень интересно. Энди знал, как можно обмануть враче, как можно не принимать лекарства. Так он начал проделывать то, что было сказано в той книге. После месяца попыток, он начал видеть, или слышать что-то. Голоса. Тех, кто находился рядом. И со временем, один из врачей в клинике обратили на это внимание. Энди мог общаться с теми, кто погряз в своем мире грез. Он смеялся над их шутками, в слух отвечал им, и тогда, врач решил провести несколько экспериментов. На радость Каллахана, этот врач принадлежал сильному ковену Магов. Шло время, родители забыли про сына, а после и вовсе, скоропостижно скончались у себя дома во сне. Никто не смог установить причин, но, Каллахан никогда не признается в том, что был к этому причастен. А был ли?
После он начал обучаться в Бюро. Он выбрал то, к чему его вел разум, и Энди не мог ему перечить, за короткое время парень достиг таких результатов, которых многие не могут достичь за всю жизнь. Он быстро схватывал, анализировал и выполнял работу троих, быстрее, чем каждый из них по-отдельности. Эндрю ещё та заноза в заднице, но чертовски сильная и нужная Бюро, иначе, эту опухоль просто бы удалили.

ты такой интересный

Замкнутый в себе, манерный, но лишь в том, что касается воспитания и вежливого поведения. Начитанный, литературно подкованный. Не пройдет мимо ошибки и вставит свои жалкие пять центов в любой спор, высказывая мнение, которого никто и не спрашивал. Незаурядная внешность скрывает огромный ум. Юноша помнит почти все заклинания, что содержатся в здешней библиотеке, которую он свято охраняет. Каллахану не нужны друзья, Закон, вот его истинный друг. Он цитирует его наизусть, и часто поправляет главу, чем его неимоверно злит. Но, нельзя убирать чернокнижника с его места, он занимал его по праву. Это может оказаться как сильной стороной Бюро, так и слабой, а слабость в том, что для Эндрю нет понятия добра и зла. Есть лишь те, кто нарушают закон и те, кто ему следует. Себя он никогда не простит, если он нарушит закон. Слишком правильный, слишком дотошный. Слишком много слишком. Своим поведением сильно злит всех вокруг, но выступить против одного из пяти никто не решается. Он ходячая энциклопедия и может с ходу узреть ошибку в любом заклятии или определить тот или иной артефакт, если он его видел.
Но, при все этом есть и другая сторона этой золотой медали. Каллахан не пьет, совсем не пьет. Причина тому, то, что алкоголь отключает все манеры, отменяет все правила и тогда на свет появляется тот Эндрю, которого никто и никогда не видел. Для него нет морали, нет ограничений и рамок. Тогда, его может остановить лишь то, если его кто-то остановит, но мало кто ришается. Все равно, что ученик седьмого класса выйдет против Эйнштейна.
А в целом, он зайка, занудный. но чертовски привлекательный.

Не хотел бы встретиться, но пятерка магов без него ни куда. Они почти семья, со своими тараканами, но все же.

https://vk.com/id306175497
ЛС или гостевая.

+1

3

не представляю жизни без Дигла

имя персонажа:
Richard Deagle ♦  Ричард Дигл
место рождения:штат, Колорадо, деревня неподалёку от г. Денвер.

раса:
Оборотень (Лирый Волк), урождённый.
принадлежность :
Своя, Оливер
прозвище в городе:
Дигл, Диг
внешность:
David Ramsey (смена внешки не обсуждается)

http://ipic.su/7yoN74.jpg

Ричард родился в 22.07.1976 г. В штате Колорадо, неподалёку от города Денвера. Его отец, был Альфой, но несмотря на, то что тот обладал хорошими лидерскими качествами, так и не обзавёлся стаей, считая, что чем больше оборотней в одном месте, тем выше риск попасться охотникам. Поэтому семья Ричарда жила непритязательно, ведя образ жизни обычных фермеров.  Практически с самого рождения, отец воспитывал своего сына как война, как возможного будущего главу стаи. Через два года у Ричарда появился  младший брат, однако из-за того, что охотников становилось всё больше, отец принял решение перебраться подальше, чтобы спокойно воспитать своих детей. В 21 год, Ричард совершил первый самостоятельный поступок, который не понравился отцу. Он решил стать военным и изучить мир людей, чтобы больше понимать их. С 2001 по 2004 участвовал в Американо-Афганской войне. За три года участия в ней проявил себя не только, как хороший солдат, но и как талантливый командир, который своими подчинёнными просто так не разбрасывается и не ставит их жизнь под угрозу. По итогам своего пребывания в Афганистане дослужился до звания Капитана. После истечения контракта ушёл из армии, вернувшись домой узнал, что его брат погиб от рук то ли охотника, то ли наёмника. Смерть младшего брата надломила не только его, но и их мать, которая покончила с собой. После этого несколько лет путешествовал по Европе убивая всех, кто попадался ему на пути: оборотней, вампиров, охотников, просто людей-надеясь таким образом найти убийцу и заполнить пустоту в своём сердце связанную со смертью брата. В дело пришлось вмешаться отцу, который только своим авторитетом и грубой силой, заставил сына взять над собой контроль. После этого вновь вернулся в семью, но ненадолго. Его служба в армии заинтересовала АНБ, и после долгих раздумий он согласился там работать. В общей сложности проработав там 5 лет. В 35 лет решил завязать с любой военной деятельностью,вновь ненадолго вернулся домой,а в в 38 лет окончательно уехал в Новый Орлеан, чтобы просто жить спокойной жизнью. Связь с отцом не поддерживает.  До знакомства с Оливером, успел поработать на нескольких работах, в основном охранником. В 40 лет устроился работать в фирму «Оливер и Ко», начальником охраны. Долгое время не давал ответа на предложение Оливера помогать ему, так как не знал, чем тот планирует заниматься и по какой причине. Лишь узнав причины дал своё согласие. Благодаря своим сохранившемся связям в армии снабдил и продолжает снабжать, Оливера всем необходимым, а также обустроил убежище. В их совместной работе редко принимает непосредственно прямое участие, чаще помогая ему из убежища, но, если понадобится всегда готов, вступить в бой. Официальное прикрытие личный шофёр, охранник и начальник охраны Оливера и его компании. 

ты такой интересный

Несмотря на грубоватый внешний вид, Ричард очень проницательный и мудрый. Он также весьма неплохой психолог . Часто даёт полезные советы, которые всегда помогают Оливеру. Воспитание отца и человеческая армия воспитала в Ричарде дисциплину и уравновешенность, лидерские качества. Он всегда спокоен и уверен в себе и справедлив к окружающим. Презирает трусость, предательство, считая, что последнее можно смыть только кровью. Всегда готов прийти на помощь близким людям, а также тем, кто нуждается в помощи и Оливер один из таких людей. Оливер заполнил ту пустоту, что возникла, после гибели брата.

Ты человек, на которого я могу во всём положиться, тот который готов поделиться своим опытом и своими знаниями, смирившийся с моим упрямством, упёртостью, самоуверенностью. Который всегда прикроет спину. В моём же лице ты нашёл не просто друга, а человека, который заполнил пустоту, которая образовалась со смертью твоего брата, ты ко мне относишься не только как к другу, начальнику, но и как к младшему брату, правда последнее тщательно скрываешь. Я всегда прикрою тебя, ты всегда прикроешь меня.
. 1.Персонаж рассчитан не на один день.
2. безумные фанаты Стрелы проходите мимо.

Гостевая или ВК:https://vk.com/izmolkov

Отредактировано Oliver Johnson (2016-03-14 21:08:15)

+1

4

не представляю жизни без Ангела

имя персонажа:
Darren Reeves ♦ Даррен Ривс
раса:
Ангел
принадлежность :
Небеса, Дом Ангелов
прозвище в городе:
На ваше усмотрение
внешность:
Jake Gyllenhaal (Желательно не менять, но я рассмотрю Ваши варианты)

http://ipic.su/7yoN7o.jpg

Мы познакомились очень и очень давно. Ангел, который только-только начинает постигать такую науку, как чувства, и человек. Обычный смертный, но именно ты научишь Анариэль чувствам. Обычно ангелы берут себе людей под крыло, а у нас вышло все совсем наоборот.
Даррен родился в жаркую летнюю ночь, во дворце шейха. Но, увы, его родила лишь наложница, и по рождению мальчик был лишен права на наследство трона. Его отец Басиль Абу Азим, любил мальчика и наложницу, что подарила ему сына, поэтому он даровал ей право назвать ребенка как она пожелает. Отсюда и не типичное для арабской страны имя. Самого Даррена не слишком волновало то, что он не может занять трон отца, его больше интересовали путешествия и приключения. Он рос самостоятельным и ответственным мальчиком, но это не мешало ему становится эпицентром всех шалостей в замке, за которые не раз был наказан. Мальчуган покорял всех своей открытой и доброй улыбкой, глазами мог разжалобить самое черствое сердце. И благодаря этому, многие шалости ему спускали с рук. А когда мальчик, вырос и превратился в молодого мужчину, эти глаза уже сражали наповал всех представительниц слабого пола. Даррен с детских лет, вместе со старшими братьями обучался воинскому делу, науке, письму. Очень часто, он покидал стены замка, сливаясь с толпой обычных людей, наблюдая за их жизнью. В одну из таких вылазок, ему на голову, в буквальном смысле слова, свалилась раненная девушка. Вот так и начинается их история. Он помог Анариэль, взял в замок, выходил, узнал, кто она на самом деле. Не раз был вовлечен в неприметную войну между расами. В одной из таких битв, Даррен был убит и его душа отправилась на Небеса, что бы там, получив силу и крылья, стать одним из ангелов. Но, к сожалению, он не помнит своего прошлого, также как не помнит и Анариэль. Даррен живет ради небес и сражается за них. Но, прошлое медленно подкрадывается к нему со спины.

ты такой интересный

Став ангелом, ты не потерял чувства, все они остались при тебе. Тебя трудно узнать, постичь до конца, до глубины твоей странной души. Твоя нелюбовь к обходным путям однажды приведет к трагедии, но ты продолжаешь упрямо идти вперед, смахивая преграды со своего пути, как шахматы с доски. В погоне за адреналином ты неудержим – убеждения рассудка тебя не трогают. Ты очень хороший друг, готовый прийти на помощь в любой, даже экстремальной ситуации. Но, в бочке меда всегда есть капелька дегтя. Ты очень принципиален, порой эгоистичен и иногда очень хочется тебя прибить. Любишь спорить, считаешь, что в некоторых вопросах ты лучший, и редко принимаешь чье-то убеждение. Не воспринимаешь шутки в свой адрес. Подобные колкости можешь позволить только своему близкому другу.

Ты стал первым человеком, который не просто понравился Ани, ты стал для нее самым близким и родным. Шаг за шагом ты помогал ей учиться быть обычным человеком. Показывал то, ради чего стоит жить. Несмотря на огромную разницу в возрасте, Ани считала Даррена своим старшим братом, постепенно понимая, что ее чувства ушли далеко вперед и стали во много раз нежней. Прошлое, которое ты забыл - это жертва, на которую пошла Анариэль, ради того, что бы ты возродился ангелом. Дальнейшие наши отношения, зависят от нас самих.

http://vk.com/annagolubeva1988, гостевая, ЛС
Все описано лишь поверхностно и если Вас привлекла акция, напишите и мы вместе можем кое-что поменять, кое-что оставить. Так же хотелось бы на эту роль довольно ответственного игрока, который не бросить ее через неделю.

0

5

не представляю жизни без моего личного человека

имя персонажа:
♦ Кристиан/Джон/Брайан Сноу
На самом деле, имя не имеет особого значения. Главное, чтобы оно не было труднопроизносимым.

раса:
Пока что человек, мой личный человек, гуль. В перспективе – вампир.
принадлежность :
На ваш выбор
прозвище в городе:
На ваш выбор
внешность:
Michiel Huisman or Eric Bana

http://s6.uploads.ru/VnhcQ.jpg

Вы родились и выросли в Новом Орлеане. Ваши родители вложили в Ваше воспитание все самое хорошее и прекрасное, что только можно было. Вы действительно желанный ребенок, о котором Ваши отец и мать мечтали на протяжении многих лет. Вероятно, все дело в том, что Ваша матушка была психологом и умела применять свои знания не только на работе, но и дома. Вас баловали и наказывали, хвалили и ругали.
В юности Вас постигла череда взлетов и падений. Несчастная любовь, поступление в колледж, капитанство в футбольной сборной, выговоры за разбитое мячом стекло, спонтанная кража бутылки пива в продуктовом магазине, о которой никто не знает. Вы даже попали в программу по обмену знаниями, так что успели повидать свет. Вы учились в Италии, в Риме, где на одной из экскурсий в Капитолийском музее, что была посвящена истории древнего рода Колонна, увидели картину с девушкой, чьи глаза были опущены в пол, а голова покрыта белым капюшоном. Вы долго рассматривали картину, запоминая черты лица на портрете и отвлеклись лишь тогда, когда экскурсовод назвал ее имя:

Габриэлла Адриана де Колонна

http://s2.uploads.ru/t/CFSMh.jpg

Ваше путешествие, как и учеба, закончилось и Вы вернулись домой. Позабыли о том, что видели в музее и занялись своей карьерой.
И вот, спустя долгие годы, посетив уже давно знакомый клуб «Burlesque», увидели новую владелицу. Ее лицо, то есть мое лицо, сразу же замелькало в голове знакомой и забытой картиной музея. Так мы и познакомились.

ты такой интересный

Вы очень добры и сентиментальны. Нет, Вы не плачете при просмотре мелодрам, но обязательно накормите или приютите собаку или щенка, кошку или котенка. Вы по-настоящему добры и бескорыстны, но больше любите животных, чем людей. Таких людей – один на миллион, может, именно это меня и зацепило в Вас. Вы всегда держите данное слово и требуете того от окружающих. С Вами трудно сблизиться, Вы крайне недоверчивы, требовательны, прямолинейны, вспыльчевы, но быстро остываете. У Вас прекрасная память природный дар – люди называют это чутьем или шестым чувством. Тем, кому удалось с Вами подружиться, бывает трудно и тяжело в споре и ссорах, но удивительно уютно и приятно в дружбе. Рядом с Вами только проверенные годами и трудностями люди, которым Вы действительно верны до последнего вздоха.
Вы не терпите предательства. Тот, кто предал Вас – навсегда умирает в Ваших глазах. Вы ненавидите подхалимов, тех, кто старается вызвать жалость и обращаетесь с ними крайне грубо. Череда неудач не вызывает в Вас страх, более того, вы становитесь гораздо упрямей, настырней и решительней.
Словом, Вы очень неоднозначный человек.

Мы с Вами близки, как любовники, как коллеги, напарники. Вы мой человек, мой гуль, но не мой раб, Вы же сами нашли меня и решили остаться. Вы позволяете себе давать мне советы, критиковать меня и мою работу и пытаетесь разгадать сходство изображенной на картине Габриэллы Адрианны де Колонна и моего – Габриэль Сантана. Вы пытаетесь научить меня пользоваться современными технологиями – компьютером, мобильным телефоном и прочими гаджетами, от которых у меня голова идет кругом, за что я на Вас злюсь, а Вы продолжаете настаивать на своем.
Я к Вам привязалась, мне без Вас скучно и неуютно. Ваша кровь очень вкусна, но все же, уступает крови вампира, которую я так люблю. В ближайшем будущем я предложу Вам стать такой же как и я и все будет зависеть от Вашего решения. Если Вы согласитесь, то мы всегда будем вместе, если вы откажетесь, то мне придется покинуть Вас, потому что смотреть на то, как угасает Ваша жизнь мне больно.

Для начала гостевая и ЛС, если действительно заинтересуетесь персонажем, то я дам Вам другой удобный контакт.

Отредактировано Gabriel Santana (2016-04-12 19:17:42)

+1

6

не представляю жизни без врага

имя персонажа:
John Brooke / Джон Брук
(можно сменить)

раса:
человек
принадлежность :
своя собственная/криминал Нового Орлеана/по своему усмотрению
прозвище:
по желанию
внешность:
Jason Statham
(можно предложить свое. На самом деле, для меня важно, чтобы внешность подходила к характеру)

http://s2.uploads.ru/WATtu.jpg

Вы – наркобарон, наркодиллер крупного масштаба, я не уверена, что знаю точно, как это называется… Словом, Вы контролируете, реализуете и сбываете наркотики на территории не только всего Нового Орлеана, но и всего штата. Вы создали свою Империю и безмерно гордитесь ею.
Но вообще-то, мне неизвестно откуда Вы родом, что именно Вами движет и вообще, честно говоря, мне глубоко все равно чем Вы занимаетесь. Я знаю, что Вы мечтаете запустить руки в мой бизнес, в мой клуб. Вы видели из какой грязи я его подняла, видели, чего мне это стоило, и решили, что обустроить в моем клубе свою точку по сбыту наркотиков – отличная идея. Вы понимаете, что клуб, где крутятся большие деньги – это отличный рынок, который состоит не только из глупых молодых людей, официанток и танцовщиц, здесь водятся рыбки покрупнее. Гораздо крупнее, чем можно себе представить. Вы неоднократно пытались совершать свои грязные сделки под моей крышей, а потом и вовсе хотели выкупить заведения, прибегая не только к уговорам, обещаниям большого куша, но и угрозам. Увы, но пока я непреклонна. Мы заключили с Вами соглашение, в котором говорится о том, что Вы не лезете ко мне со своими шлюхами, дилерами и наркотиками, а я не лезу к Вам. Вы нарушили договор, и я лично убила двоих Ваших барыг, что нагрянули домой к моему подчиненному и прислала Вам по почте их высушенные и освежеванные останки, чем вызвала Вашу ярость.

ты такой интересный

Вы жестокий, жесткий и черствый. Циничный, лицемерный, но невероятно умный и хитрый человек. То, что Вы желаете – Вы получаете. Для Вас не существует слова «нет», «нельзя» или «невозможно». Вам плевать на потери, если Вы загорелись желанием. Настоящий фанатик. Кажется, Вы ненавидите мир и людей, Вы смотрите на всех свысока и совершенно не цените чужую жизнь. Вы – Король, а вокруг Вас – рабы. Это Ваше мировоззрение. Для Вас нет ничего святого. Вы считаете, что деньги, власть и авторитет стоит всего на свете.
Удивительно, но вместе со всеми эти негативными характеристиками, Вы видите красоту, любите искусство и историю. Вы очень начитаны и разбираетесь в музыке. В Вашем кабинете практически всегда играет Чайковский. Вы даже умеете играть на скрипке и у Вас есть любимый фикус по имени Альберт. Это имя когда-то принадлежало человеку. Вашей первой жертве. Вы ненавидите, когда кто-то, кроме Вас прикасается к нему.

[align=center]в наши дела лучше не лезть психологам

Вы видите во мне злейшего врага. Я вижу в Вас непослушного ребенка, на которого не действуют уговоры и которого нужно лупить ровно до тех пор, пока он не признает чужой авторитет или не отстанет.
Наши взаимоотношения очень сложны. Как вампир, я могу убить Вас или подчинить себе, но не считаю нужным это делать, ведь Вы очень интересный экземпляр рода людского, без которого мне будет очень скучно. Вы вроде моей заводной игрушки. Не стоит принимать это близко к сердцу, ведь почти все люди для вампиров игрушки. Если бы Вы не полезли ко мне, я бы не трогала Вас и оставила бы жизнь двоим Вашим ребятам, что имели неосторожность сбывать наркотики в моем клубе после нашего договора о «нейтралитете», имели неосторожность явиться домой к одному из моих барменов в надежде получить с него деньги за сбыт товара. Мы наблюдаем друг за другом. Вы ищете мои слабые стороны, а я незримой рукой держу Вас на расстоянии, чтобы Вы не узнали о том, что я вампир. Нам друг с другом интересно и это факт.

Гостевая и ЛС. При желании могу дать Вам иной контакт.

Отредактировано Gabriel Santana (2016-04-01 23:08:32)

0

Вы здесь » New Orleans: War of Change » Нужные персонажи » Акции от игроков. Мужские персонажи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC