https://78.media.tumblr.com/c4d9216df6319345deaf1dda4b1a473b/tumblr_o9dv2fww9K1ukb597o1_400.gif
Andy Bíersack
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •
Aaron Morrow
Аарон Морроу

❖ ВОЗРАСТ
04.07.1900 (116);
❖ МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Гриндлфорд, Великобритания;
❖ ВИД
обрщенный вампир;
❖ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
проклятый;
❖ ЗАНЯТОСТЬ
владелец ночного клуба "Millennium".
От своих сбережений, приобрел здание, уже готового клуба. Прежний владелец разорился, и был рад тому, кто купит его упадший бизнес.
Аарон вдохнул в него новую жизнь. Перестроил по своему, обновил полностью интерьер. Ему остается только следить за бизнесом, есть и бухгалтера, что считают его деньги, есть менеджеры, кто следят за работой клуба, выступлением групп. Аарон же решает более важные вопросы, либо требует отчеты по проведенной работе. Не смотря на то, что звучит это просто, вопросы, для решения которых нужно его присутствие, находятся каждый день.

❖ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
Стандартные способности вампира.
За свой век обучился владению холодным оружием, огнестрелом. Не сказать, что он фихтует каждый день или пристреливается к мишеням.
Верховая езда, и знакомство с автомобилями. больше предпочитает мотоциклы, но на все важные встречи предпочитает автомобили.
Знает несколько языков, немецкий, английский (и американский в том числе), немного русский, французский.
Много читал, благо времени на это было более чем достаточно. На рубеже двадцатого века несколько раз заканчивал институты по разным специальностям. В том числе делопроизводство и экономика, бухгалтерия и программирование.
После двадцати лет жизни вампиром, стал осваивать изготовление драгоценных материалов. Аарон старался экспериментировать, сдерживать голод, концентрироваться на этой работе. Вышло, так себе. Но с того времени осталось несколько вещиц, что греют воспоминания.
Изучал акупунктуру, строение тела, анатомию. Пытался начинать ресторанное дело, брал кулинарные уроки, но вскоре понял, что такой бизнес не для вампира.
❖ АРТЕФАКТЫ
Кольцо, защищающее от солнечного света. Кулон, что защищает его от способностей Мери, который она сама ему создала;

ХАРАКТЕР
   Он Яд. Та скверна с которой вы можете столкнуться. Гнев, что ощущают на себе страждущие. Аарон жесток. И не потому, что он психованный ублюдок с наклонностями маньяка.. Хотя кого мы обманываем, конечно же именно им он и является. Он тот, кто будет рушить ваше счастливое сейчас, чтобы ввести вас в ваше ужасное завтра, которое будет наполнено слезами, страданием и болью. Последним, он питается, как наркотиком. Есть те, кто наслаждается сексом, в случае Аарона, он ловит экстаз причиняя боль, угнетая, ломая кого-то так, что слышно, как хрустят кости. Собственник, который может принимать лишь один взгляд - свой. Он не подпустит ни кого к тому, что считает своим, и не важно, что это уже кому-то принадлежит, или это что-то посылает его далеко в закат. Он не будет уходить просто так, он будет страшной тенью, тем монстром, что прячется под кроватью. У него извращенное понятие о любви, нежности, заботе. Словно все нормальное взяли, вывернули наизнанку, перевернули и вообще сожгли.

БИОГРАФИЯ
   Войны никогда не приносили странам ничего хорошего. Да и вообще вся эта дележка территорий не самая приятная часть, которую можно увидеть. Аарон родился в одно из самых тяжелых времен. Ну, как ему казалось, уже с тринадцати лет он помогал своей семье. Отец ушел на фронт, мать осталась с двумя детьми. У Аарона была младшая сестра. И не считая огромного хозяйства, он должен был присматривать и за сестрой. Он слишком рано встал взрослым и самостоятельным. У матери не было времени на заботу. А Аарон, считавший себя взрослым, пытался понять, почему многое ему делать нельзя. Он рвался к отцу, но был остановлен, так как ему было еще мало лет. И это не укладывалось в голове. Ему говорили, что он еще ребенок.
Это клеймо плотно засело в его голове. Но сломать что-то очень просто, ровно, как и починить. Он в семнадцать сбежал из дома, когда узнал, где располагается лагерь, в котором был отец. Добраться туда ему было не суждено. На половине пути он попал в перепалку, где его подхватил проходивший мимо отряд (отряд был небольшим, он состоял из четырех солдат и их командира - младшего капрала). Он солгал, что ему уже есть восемнадцать. Что он двигался в лагерь по распоряжению, но нападение на деревню, смешало его планы. Так он и был зачислен в рядовые. Он верил, что принесет так пользы больше.
Правящие круги Англии в войне 1914 —1918 гг. прежде всего добивались уничтожения Германии как колониального соперника и как морской торговой державы. «Разгром военной и морской мощи Германии — такова главная цель Англии», — доносил посол России из Лондона. Английские империалисты намерены были использовать победу для отторжения большей части германских колоний в Африке и полной ликвидации влияния Германии на Ближнем и Среднем Востоке. Очень важной задачей английских кругов являлось стремление укрепиться в Египте и захватить Месопотамию и ряд других территорий, населенных арабскими народами.
Во время войны трения внутри самого лагеря Антанты сохранялись. Стараясь вести войну руками русских и французских солдат, Англия добивалась истощения собственных союзников и готовилась продиктовать им свою волю за столом мирной конференции. Затягивание сроков войны вполне отвечало интересам английских военных заводчиков, наживавшихся на поставках для союзных армий. При рассмотрении будущности Европы влиятельные английские круги не стремились к «чрезмерному» ослаблению Германии как сухопутной державы.
Он смотрел на то, как гибнут люди, как солдаты убивают друг друга и ему это нравилось. Лишь через неделю он написал матушке, что с ним все хорошо. (Не имел права писать, где именно они находятся, но писал он ей перед тем, как сесть на корабль, что перекинет его на соседний берег, где и велись боевые действия.) Много рассказал о службе. Они были разведчиками, в их работу входило прочищать то, что не углядели другие отряды. Аарон становился мужчиной в полном смысле этого слова. Если они оказывались в деревне (на вражеской стороне, видя то, что несет отпечаток войны, осажденные селения, он понимал, что жизнь не такая райская, как может показаться. Он обязательно находил себе девушку. Оказывается, тех, кто готов перед военными раздвинуть ноги, довольно много и не важно, страх это, интересь или попытка выбраться из этого Ада. Он придушивал их в постели. Вел себя грубо, оставляя на теле отметины. Но при этом получая удовольствия куда больше от того, что он может причинить боль, чем от самого процесса. Именно тогда он понял, что он не такой, как все. Ему нравится причинять боль, видеть смерть. И когда выдалась возможность, когда в лесу они напали на один вражский отряд, то Аарон выстрелил противнику в ногу, обезоружил его, и медленно перерезал глотку, наблюдая за тем, как парень подыхает.
Так прошло несколько лет, он дослужился до капрала. Ему не хватило пары лет, чтобы получить следующее звание - сержант. Аарон вернулся в родную деревню. Тогда-то и узнал, что его отец так и не вернулся. Мать была больна. Родительница юноши сильно исхудала, её лаза впали, вокруг них были болезненные круги. Мать выглядела больше, как живой труп, тощая, бледная, с потухшими глазами. Его сестра подросла и была очень красива, но все еще юна.
Он стал помогать своей семье выбраться из того бедственного положения, в котором они оказались. Но мысли о том, что он творил на фронте, не отпускали. Он иногда стоял ночью у кровати сестры, смотрел на неё спящую и руки так и тянулись сомкнуться на её горле. Когда ему исполнилось двадцать восемь, Аарон укладывал сестру спать, благодаря за подарок. Мать была во дворе. И то, что случилось потом, не ожидал никто. Кроме Аарона. Он не понимал, что с ним случилось. Он схватил сестру, заваливая её на кровать, закрывая рукой рот, чтобы она не могла кричать. Он изнасиловал её, насиловал, придушивая, чтобы она не могла позвать на помощь мать. Когда сознание прояснилось, в дом вошла мать, а он отшатнулся от кровати сестры.
Аарон выбежал из дома. Он бежал в лес. Ему хотелось убежать, но лицо мертвой сестры преследовало его. Парень бежал в лес, пока не споткнулся, не упал. И тогда он сорвался на крик. Истерика одолела его, потому, что он верил, что он чудовище, порождение ночи. Тогда он там и остался, дрожа от ночной прохлады и даже не замечая того, что к нему подбирался кто-то куда страшнее его самого.
В ту ночь вампир обратил его, не только питаясь его кровью, даря удовольствие, но и обращая в свое подобие. Это был его Мастер, что примет его в свою семью, пусть и не на долго, но пол века они проведут вместе.
После пробуждения его вампиром, его мастер объяснил, что случилось. И сперва была предсказуемая реакция, Аарон не поверил. Он, влекомый жаждой крови устремился в деревню. Он хотел войти в дом, но не мог. Что-то не пускало его. Мать же была внутри, она мирно спала. Он больше никого не ощущал в доме, Аарон тогда даже не мог объяснить всего этого. Вспоминая, что за деяние он совершил, крик сам вырвался из его глотки, и именно это разбудило его родительницу. Она вскочила, на дрожащих ногах, держась за стену двигаясь к двери, где стоял её сын. Он был в крови, выглядел так, словно сам Дьявол пришел за ней. Она начала кричать, а пробужденный вампир не мог этого воспринимать. Женщина бросилась на него, колотила его в грудь, они толкались у двери и тогда, Аарон потерял контроль. Он сорвался и его зубы впились в шею бедной женщины. Мастер, подоспевший вовремя, оторвал его от бедной женщины. Его мать упала к ногам Морроу с улыбкой на лице. Губы и подбородок были в крови, но такого наслаждения он не получал.. никогда. Кроме тех моментов, когда он убивал на войне. И это было только начало.
Аарон покинул свою деревню. А Мастер предложил сжечь его дом. Они позаботились и о том, чтобы решили, что в этом огне погибла не только мать Аарона, но и он сам. После чего эта парочка отправилась во Францию, где было проще "потеряться" среди жителей. Их там все равно никто не знал.
Мастер Аарона открывал ему тайны, секреты новой жизни. Знакомил с интересными "людьми". И подарил его первое кольцо, которое сделала одна ведьма. Через десять лет разъездов, Аарон оставляет за собой очень явный кровавый след. Слава про его мастера давно ходила в определенных кругах, как очень жестокого садиста. А теперь, когда его мастер нашел "сына" себе под стать, он верил, что они смогут обрести очень большую власть. Хотя остановить таких ублюдков - честь. Они любили мучить и убивать. В своих скитаниях, Аарон встречает ведьму. Она так его цепляет, что голова идет кругом. И по неосторожности, он выводит охотников на их логово. Его мастера убивают, а его боль в ту ночь на столько невыносима, что он и сам думал, что погибнет. Именно эта ведьма и помогает ему со всем справиться. Но она была не так просто. Её темная сторона была куда притягательнее, но к светлой всегда хотелось тянуться, словно именно в этом и было его очищение от проклятия.
Но все в один прекрасный момент рушится, и ведьма исчезает. Спустя все, что они проделали вместе. И Аарон преследует ее. Он не может упустить её, потерять. Ведь она его. Он находит подсказки, которые оставляет темная половина его ведьмы. И именно они приводят его в этот город. Аарон покупает один из местных клубов, меняет его под себя. Пока не было следов, а значит, ведьма засела где-то тут. Она не знает, что он уже здесь и что ей пора начинать бояться, но лучше было бы не переставать это делать.
Зависим от крови дерзкой ведьмы, так же, как она зависима от его дурманящих поцелуев.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

связь с вами:  мой контакт - Мери. Она найдет А еще есть почтовые голуби.
как вы нас нашли  В топе, а потом позвала Мери

готовы ли вы участвовать в эпизодах, где вашего персонажа могут ранить или убить?  ради этого и живу
передача неканоничного персонажа в случае Вашего ухода: убийство.

пробный пост

[indent] Держать в объятиях сестру, когда трясется словно осиновый лист на ветру - волнительно. Я переживал за нее и это была правда. Я признался ей в любви, а она ответила взаимностью. Раньше никогда такого не было. В смысле, ни с кем другим. Я никому не позволял коснуться моего сердца. Я никому не разрешал так нагло и молниеносно залезть мне под кожу. Я дышал ею и вот теперь понимал, как сильно она стала мне дорога. - Тут его слово против того, что отец видит каждый день. Знаешь, я бы поставил на отца. Он не допустит подобной мысли. - я и сам думал о том, прокручивал в голове часто моменты, когда отец случайно что-то замечает, но не тогда, когда ему кто-то говорит.
[indent] Джози начинала программировать себя на удачу в нашей задумке и я был этому рад. Мне бы тоже в это наконец-то поверить.  Мне не хочется отпускать её, но приходится. Смотря на сестру, я понимаю, что главное быть убедительными в своей лжи. Она же во благо. Вот только чьего? Киваю, оставаясь на месте. - Если скажет, что был поцелуй, то скажем, что ему показалось, мы стояли близко друг к другу и далеко от него. - мы должны придерживаться нашей версии. Тут главное не сама ложь, не то, что мы говорили одно и то же, а мелочи. Чем больше деталей, тем скорее всего, что человек поверит во все это. Мы еще немного поговорили и нам нужно было уже готовиться к ужину. Я слышал низкий голос Джериса, еще когда он только подъехал. Я вышел из комнаты, не торопясь, зная, что Джози еще в комнате. Я спустился первым. Джордж Джерис был человек, который обожает охоту. Про нее он мог говорить часами. Вот и сейчас я застал отца говорившего о том, как он восхищается Джерисом, раз он  в своем возрасте продолжает бегать по лесам, желая поймать что-то большое, дикое и мясное. Они смеялись, вспоминая что-то. Я поприветствовал нашего соседа и прошел в комнату. - Кстати, Джордж. Хочу представить тебе мою дочь. Я совсем недавно нашел её, и у меня в семье прибавление. - отец слышал, как сестра выходила из комнаты. Она была словно ангел, что снисходит к нам с небес. Я поймал себя на мысли, что пялюсь на неё. Отвел взгляд, словно и не смотрел вообще на нее. Но это было так сложно, потому что взгляд возвращался, как намагниченный.
[indent] Я надеялся, что моего взгляда никто не видел, иначе это бы сильно испортило нашу с Джози легенду про прогулку в лесу. Я слышал, как мистер Джерис ахнул. Он посмотрел на меня, я просто видел этот его взгляд. И когда он увидел Джози и то, как отец представляет её, он лишь пожал ей руку. Кажется старик все понял, но смолчал. Отец обронил фразу, что мы не ладим, и Джордж отшутился, переведя все это на свои темы, но судя по их смеху, это сравнение было смешным, вот только нам было и вовсе не смешно. Я был как на иголках. Мне хотелось обнять сестру, заключить её в объятия, закрыть от всех. Но я не мог этого сделать.
[indent] В общей сложности, обед проходил спокойно. В основном говорили отец и наш гость. Я никогда не видел родителя на столько разговорчивым. Тут он даже Мадлен общеголял. Обычно она у нас любитель поговорить, но тут, ей приходилось лишь отвечать на похвалу о блюдах и изредка задавать вопросы. Мы с Джози сидели молча, хотя изредка отвечали на что-то. Поддерживали нейтральную беседу. Когда девушка вышла в туалет, я незаметно включил сигнал на телефоне, и извиняясь, вышел из-за стола, чтобы позвонить. Нашего отсутствия и не заметили. А я не могу. Джози была в ванной, и я туда тихо зашел, заставая её у раковины. Руки потянулись к ней, обнимая со спины девушку, прижимая к себе. Зарываясь в огненные волосы, убbрая их и целуя в шею. - Я схожу с ума, и руки тянутся к тебе, мне стоит труда удержать их при себе. - я шептал ей эти слова, так тихо, что никто не услышал бы, даже проходя мимо двери. Сестра смотрела на нас в зеркало. Мы и вправду нарушали все земные и небесные законы. Именно из-за таких как мы, людей когда-то выгнали из Рая. Но мне так плевать, я не мог заткнуть сердце, которое просто пело о любви к этой девушки. Я так хотел оказаться в городе. Убегать из дома с Джози, гулять, пропадать и просто наслаждаться всем тем, что сейчас у нас происходит.